Образовательный центр им. С.Н. Олехника, подготовка к ЕГЭ - Мероприятия

вк2

Регистрация / Вход



Новогодние елки для детей.

С 21 декабря по 6 января в Образовательном Центре  им. С.Н. Олехника прошли Новогодние представления для детей.

 

   В сказочных представлениях принимали участие Дед Мороз со Снегурочкой, так же на празднике присутствовал гость, инопланетянин Обманука. Который никогда не отмечал Новый Год, но ему очень хотелось узнать что же это такое Новый Год. Когда Обманука выяснил, что же это за праздник, он переоделся в Деда Мороза, для того что бы завладеть Праздником и Подарками.

 

 

Подробнее...

Праздник Хэллоуин


   Англо-американский Halloween нередко называют  

Самым  Страшным Праздником.

   Вечером 31 октября по всей Москве можно было встретить жутких персонажей и простых смертных, спешащих на праздник с тыквами.

Волшебная вечеринка прошла и в Образовательном Центре им. С.Н. Олехника.

   Как только за окнами стало смеркаться, в колдовской Комнате Страха задрожали и ожили маленькие тыковки – светильники Кузнеца Джека.  Каждый светильник выбрал своего отважного хозяина и предсказал ему судьбу.

Подробнее...

26 сентября в Образовательном центре им. С.Н.Олехника прошёл День открытых дверей для школьников 1- 7 классов.

 

   Осень – немного грустное время года, но и очень красивое! Мы постарались это подчеркнуть, оформив комнаты разноцветными листьями и фигурками птиц. Всех приветствовали узнаваемые песни из любимых мультфильмов, а на входе ребятам раздавались бейджи, на которых указывались не только имя и класс, но также и ник – каждый представлялся, как хотел! Так мы узнали, что среди наших 12 гостей были Храбрый Воин, Тугая Башка, Реальный Дружбан и Лапочка.

Подробнее...

 День города


   4 сентября 2010 года Москва отмечала свой 863-ий День Рождения, праздничные мероприятия проводились по всей столице! Район Тропарёво-Никулино, в котором находится один из филиалов Образовательного Центра им. С.Н.Олехника, не стал исключением – на открытой площадке торгово-развлекательного комплекса «Фестиваль» развернулось красочное и многоликое действие!

 

 

 

Подробнее...

1 сентября в школе № 1488.

Открытые уроки Образовательного Центра им. С.Н.Олехника

 

   Начало учебного года -  день приятного волнения и радостного ожидания. Кажется, что теперь всё будет иначе,  и очень хочется, чтобы было непременно хорошо.

1 сентября 2010 года преподаватели Образовательного Центра им. С.Н.Олехника провели вместе с 9-ыми классами школы №1488.

Мы понимаем, что 9-ый класс – очень важный и ответственный этап в жизни школьника, когда необходимо определиться с

 направлением дальнейшего движения, осознать свои интересы,

Подробнее...

Страница 4 из 4

 

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика