29.05.2026 - Конец учебного года
Наше отделение наконец встретило конец года в своём традиционном стиле – чаепитием с вкусностями и общением. Все принесли свои любимые сладости, делились эмоциями от окончания обучения и моментами из школьной жизни. Одна из учениц даже принесла вкуснейшие кексы собственного приготовления. Благодаря нашей немногочисленности у учащихся при общении не возникает проблем и сложностей из-за разницы в возрасте.
Не так давно прошёл последний звонок – праздник учащихся в выпускных классах. В нашем отделении учителя начального звена также подготовили настоящий «последний звонок», но уже для наших четвероклассников. Памятные дипломы об успешном окончании начальной школы, прекрасная фотозона, которая подарила памятные фотографии, и весёлое чаепитие ознаменовали начало нового этапа в школьном пути наших учеников. Поздравляем всех с окончанием учебного года! До встречи в сентябре!


















